В «Берингер Ингельхайм» самая дружелюбная атмосфера

7 Апр 2021

«Берингер Ингельхайм» вошла в топ-10 в номинациях «Самые ценные социальные программы» и «Самый привлекательный портфель препаратов». Более того, компания стала лидером в номинации «Самая дружелюбная атмосфера» среди компаний с числом сотрудников менее 1 000 человек. Голосование проходило с октября по декабрь 2017 года, в нем приняли участие 1 267 человек.

Участники опроса отметили, что наиболее привлекательными критериями при выборе фармотрасли как сферы занятости стали высокая зарплата (это отметили 80% опрошенных), хороший социальный пакет (61,5%) и возможности карьерного роста (53%). А при выборе работодателя 98% респондентов обращают внимание на заработок, 95% – на отношения с руководителем и 92% – на командный дух.

Павол Доброцки, генеральный директор «Берингер Ингельхайм» в России:

«Берингер Ингельхайм – семейная компания, это во многом формирует атмосферу, в которой каждый сотрудник может рассчитывать на поддержку коллег и руководителей, обмен знаниями и уважительное отношение. Мы считаем, что самые успешные компании успешны по одной причине – благодаря своим сотрудникам. Именно это является залогом долгосрочного успеха, как личного, так и общего».

Опрос «Работодатель мечты» проводится специализированным порталом Medpred.ru ежегодно, начиная с 2010 года. Он проходит в форме независимого опроса сотрудников фармацевтических компаний: медицинские представители аптечного и госпитального направлений, КАМ, а также региональные и территориальные менеджеры анонимно отвечают на вопросы, тем самым определяя наиболее привлекательные, по их мнению, компании для работы. Лидерами рейтинга становятся те, кто набрал максимальное количество голосов по ряду критериев: размер заработной платы, социальный пакет, возможность карьерного роста, атмосфера в коллективе, инновационность и привлекательность портфеля препаратов. В 2017 году по его итогам победители определялись среди компаний c числом сотрудников более 1 000 и менее 1 000.

Здесь может быть ваш текст